欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 石油化工 > 煤化工 >

濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程中标结果公告-结果公告

濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程中标结果公告-结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-13
招标文件下载
我要报名

濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程二标段中标结果公示

项目名称

濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程二标段

项目编号

F******

标段名称

濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程二标段

标段编号

F******02

招标人

濉溪县公路事业发展中心

最高限价

******.81元

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:淮北市相山区碧桂园

联系方式:******

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

技术评分最低标价法

开标时间

20252月7

9时

定标时间

20252月12

9时

工期

60日历天

被否决的投标人名称

1、******有限公司、联合体成员(江苏华阳)

2、******有限公司、联合体成员(杭州兴业)

被否决的依据和原因

1、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺

2、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺

中标(成交)

单位

  称

安徽******有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

具有独立法人资格,营业范围含园林绿化工程

投标工期

60日历天

  址

安徽省淮北市烈山区古饶镇创新创业基地306室

投标价(元)
/费率(%)

******.38元

项目负责人

马川

资格证书名

称及编号

园林工程高级工程师

******

技术负责人

白少雪

质量标准

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1、郑州经济技术开发区高铁沿线绿化项目第十二标段

2、枫华·金明府六期项目景观及雨污水工程

3、郑州市惠济区京广铁路、郑焦铁路、连霍高速绿化项目施工一标段

公示时间

2025213-2025214

******委员会成员名单

焦彩霞、梅杰、李翠玲、赵毓、周浩然

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部