欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

【中标结果公告】徽州区西溪南杨柳干路沿线整治工程采购项目成交结果公告

【中标结果公告】徽州区西溪南杨柳干路沿线整治工程采购项目成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-04-29
招标文件下载
我要报名
项目编号 HJACG2024T046 统一交易标识码 D02-************0B-******-000332-3
信息来源 黄山市公共资源交易中心 项目所在地 黄山市徽州区西溪南镇
信息发布时间 2024-04-29 17:01:58
成交公示信息 


一、项目编号:HJACG2024T046  

二、项目名称:徽州区西溪南杨柳干路沿线整治工程采购项目  

三、中标(成交)信息

******有限公司

供应商地址:黄山市徽州区岩寺镇玫瑰花城一期 19 栋 102 室    

中标(成交)金额:178万元

四、主要标的信息

工程类

名称:徽州区西溪南杨柳干路沿线整治工程采购项目

施工范围:主要建设内容包含原路面破除与恢复、雨水管埋设、雨水检查井砌筑、钢筋混凝土雨水沟浇筑、污水管道埋设、污水检查井砌筑、接户管埋设、出户格栅井砌筑、入户上墙管安装、路灯套管埋设、路缘石安砌及其它配套工程,具体详见设计图纸及工程量清单。

施工工期:100日历天

项目经理:于侠红

执业证书信息:皖******6391

五、评审专家名单:杨建民、姚建利、张序锋

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定, 1.82万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

******有限公司安全生产许可证书过期,符合性评审不通过。

******有限公司项目经理证书未提供,符合性评审不通过。

******有限公司因报价一览表中未体现法定代表人签章或被授权人签字,价格标初审不通过。  

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议******财政局(联系电话:0559-******)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    ******人民政府  

地    址:黄山市徽州区西溪南镇丰南大道41号

联系方式:0559-******

2.采购代理机构信息

名    称:******有限公司  

地   址:徽州区徽州人家兴徽财富广场综合楼三楼

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:江工

电     话:******

十、附件

徽州区西溪南杨柳干路沿线整治工程采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部