一、项目编号:HJSCG2023C042
二、项目名称:******中学安保服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:******有限公司
供应商地址:安徽省合肥市蜀山区长江西路3号春天大厦1003、1001室
中标(成交)金额:34万元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:******中学安保服务采购项目 服务范围:******中学 服务要求:******学校校园内、大门口秩序和防盗、防破坏、防治安事故等,具体详见采购需求。 服务时间:服务期限两年;合同签订后10日内,全部保安人员一次性配置到位。 服务标准:采购人根据相关考核办法对中标人服务质量进行考核验收。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:胡祥健、彭玉珍、刘双四
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,4000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业中标(成交):是
3.无效供应商及原因:
******有限公司:未提供有效的中小企业声明函,无效标处理。
************有限公司:价格标初审不通过,无效标处理。
4.中标(成交)供应商业绩:
******幼儿园保安服务合同,
******幼儿园安保服务采购项目合同,
******中学保安服务合同。
5.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向******财政局(联系电话:******)提出投诉。
质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站――服务指南――资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******中学
地 址:歙县徽城镇城东路54-28号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:歙县金泰广场5楼5010室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话:******
十、附件