欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 节能 >

安徽中国徽州文化博物馆文物保护及利用设备更新—节能照明设备采购项目中标结果公告

安徽中国徽州文化博物馆文物保护及利用设备更新—节能照明设备采购项目中标结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-16
招标文件下载
我要报名

一、项目编号:HJACG2024G163

二、项目名称:安徽中国徽州文化博物馆文物保护及利用设备更新—节能照明设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:******有限公司

供应商地址:北京市怀柔区雁栖经济开发区雁栖大街13号3层 

中标(成交)金额:147.888万元

四、主要标的信息

货物类

名称:专业轨道射灯1

品牌(如有):华格 

规格型号:TL16FLM26-0-FA3OWT

数量:269

单价:2080

五、评审专家名单:邹永建、程国平、张秋生、胡以武、段磊

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,5000元 

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因:******有限公司因技术要求响应情况表第6项的设备名称为线性洗墙灯******有限公司因投标函、授权委托书未加盖法人代表电子签章,商务要求响应情况表不符合要******有限公司因商务要求响应情况不符合招标文件第三章评审要求,不满足采购文件符合性审查表第7项的评审要求,故确定你单位投标无效。

3.中标(成交)供应商业绩:

******图书馆公共服务设备(第一批)采购项目

3.2伪满皇宫博物院地下展示场馆灯具设备采购

3.3首都博物馆展览专用灯具采购项目第二包展柜内专业灯具及供电轨道(第三次)

3.4.《宋庆龄生平展》项目专业照明灯具采购。 

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提************有限公司(联系电话:0559-******)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******有限公司     

 址:黄山市屯溪区迎宾大道56号文创小镇A15   

联系方式:0559-******     

2.采购代理机构信息

******有限责任公司    

地 址:黄山市屯溪区社屋前路1号昱东大厦15楼    

联系方式:0559-******    

3.项目联系方式

项目联系人:李工   

电     话:0559-******    

十、附件

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部